» » Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)

Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)

admin | 0 комментариев | 1 095 просмотров
15
02
2016
Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)
Оригинальное название: Jeune & jolie
Жанр: Драма
Год: 2013
Страна: Франция
Качество: HD
Длительность: 93 мин.
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Жеральдин Пайя, Шарлотта Рэмплинг, Ив Боле, Фантен Рава, Фредерик Пьеро, Натали Ришар, Люка Призор, Йохан Лейзен, Марина Вакт, Джедже Апали
Дата премьеры: 16 мая 2013

Поделиться:
Молодые девушки, находясь на содержании родителей, ошибочно полагают, что имеют право самостоятельно принимать важные решения в личной жизни до наступления совершеннолетия. Узнают чем закончатся похождения девицы решившие смотреть "Молода и прекрасна" онлайн, пытаясь внимательнее относиться к детям. И если у них хватает ума не забеременеть, это не значит, что первые чувства не должны быть тайной для чуткого материнского сердца.
В нормальных семьях между мамой и дочерью устанавливаются настолько теплые и доверительные отношения, что они являются лучшими подругами на свете. Такие отношения отсутствовали, к сожалению, в семье очаровательной семнадцатилетней школьницы Изабель, много лет подряд проводившей летние каникулы вместе с родителями на море. Однажды девушка решает, что настала долгожданная пора сделать ответственный шаг и в романтической влюбленности, сопровождаемой пылкими поцелуями на пляже, лишается невинности.
Запретный плод оказался настолько сочным и сладким, что девушка не отдает отчета о последствиях и с головой окунается в мир греха, окончательно оставив позади девичьи грезы о прекрасном принце. Теперь очаровательная нимфа добровольно становится проституткой, получая от многочисленных поклонников не только неземные эмоции во время частых интимных встреч в номерах отелей, но и солидное денежное вознаграждение за проявленную страсть в открытии неизведанных горизонтов взрослой жизни. И только смерть одного пожилого любовника заставляет красавицу задуматься о последствиях фривольного поведения.


Смотреть ОНЛАЙН в HD Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)

loading...

Кино Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru