» » Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

admin | 0 комментариев | 937 просмотров
02
03
2016
Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)
Оригинальное название: Deliver Us from Evil
Жанр: Триллер, Ужасы
Год: 2014
Страна: США
Качество: HD
Длительность: 118 мин.
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Дориан Миссик, Оливия Манн, Майк Хьюстон, Эрик Бана, Оливия Хортон, Шон Харрис, Джоэл МакХэйл, Крис Кой, Эдгар Рамирес, Лулу Уилсон
Дата премьеры: 28 августа 2014
Поделиться:
Невероятно, но смотреть Избави нас от лукавого онлайн бесплатно равносильно реальному столкновению с паранормальным явлением или сверхъестественными силами. Сведения о ежедневной гибели множества простых людей на пространстве такого огромного города как Нью-Йорк не всегда обнародуются средствами массовой информации, зачастую, так и оставаясь сухими данными в полицейских отчетах. Лишь искренние соболезнования и ободряющие слова от официальных лиц становятся единственным утешением для объятых горем родственников жертв. И невозможно даже предположить о наличии высших сверхъестественных злобных сил, намеренно увеличивающих печальную статистику. Невидимая субстанция умело заметает следы свершенных преступлений, водя полицию в заблуждение. И как противодействовать тому, что не подпадает под существующие рамки? Ведь под покровом ночи демонам тьмы действовать комфортней, это их царство, их мир и их жертвы.
И кто скрывается вон там, за неосвещенным фонарем углом в кромешной тьме? Неподдельным профессионалом своего дела, грозой всего преступного мира и настоящим рейнджером с призванием охранять мирный сон обычных граждан является рядовой полицейский Ральф Сарчи. Посвящение его в тайны борьбы бесплотных сил добра и зла происходит при помощи священника Мендозы, с которым его в один прекрасный день сводит судьба. С его помощью Ральф приступает к зачистке города от загулявших демонов, попавших своенравно в этот мир. Все сразу становится на свои места, когда попробуешь Избави нас от лукавого (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве, где необъяснимый полтергейст и бесовщина, творящие козни и отнимающие жизнь простых людей уже который день, будут возвращены сводным отрядом из полицейского и священника на их исконное место.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014)

loading...

Кино Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil (2014) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru