» » Люди, места, вещи / People Places Things (2015)

Люди, места, вещи / People Places Things (2015)

admin | 0 комментариев | 830 просмотров
05
02
2016
Люди, места, вещи / People Places Things (2015)
Оригинальное название: People Places Things
Жанр: Комедия
Год: 2015
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Режиссер: Джеймс С. Страуз
В ролях: Джессика Уильямс, Stephanie Allynne, Джемейн Клемент, Гия Гадсби, Реджина Холл, Селия Ау, Майкл Чернус, Ондреа Гадсби, Катрин Кэйн, Деррик Артур
Дата премьеры: 26 января 2015

Поделиться:
Эта интересная драма с элементами комедии рассказывает историю об одной очень творческой личности - Уилле Генри. Он занимается графическими романами, преподает в университете, красавица жена и две дочки двойняшки радуют его на досуге. Вроде все в жизни нормально, но это ненадолго.
Ему доводится застать жену с лучшим другом Гэри, после чего супруги расстаются, хотя на этом их общение не прекращается, ведь дети то общие, и совсем избегать компанию друг друга не так-то легко. Независимо от этого Уилл остается один со своими девочками, но он собирается наладить личную жизнь. Его новой возлюбленной оказывается студентка из университета, в котором он преподает, и возможно у них что-то выйдет. Но мужчина запутался, и не может забыть прошлое. Кажется, что глубине души он хотел бы восстановить отношения с женой, однако, взаимное ли этого желание? Чтобы понять это ему предстоит сперва определиться чего он хочет, а после наладить порядок в личной жизни.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Люди, места, вещи / People Places Things (2015)

loading...

Кино Люди, места, вещи / People Places Things (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru