» » Мафия Игра на выживание (2015)

Мафия Игра на выживание (2015)

admin | 0 комментариев | 668 просмотров
12
02
2016
Жанр: Боевик, Фантастика
Год: 2015
Страна: Россия
Качество: WebRip
Длительность: 85 мин.
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Андрей Чадов, Наталья Рудова, Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Вячеслав Разбегаев, Юрий Чурсин, Виолетта Гетманская, Евгений Коряковский, Вадим Цаллати, Ольга Тумайкина
Дата премьеры: 1 января 2016

Поделиться:
В будущем мир выживает и существует по правилам игрового мира, воплощая свои самые невероятные фантазии в реальной жизни. Ничто не в силах изменить установленные рамки игры, цель которой выжить. Телевизионное шоу Мафия, собирающее огромную аудиторию состоятельных поклонников, давно перестало быть невинной карточною игрою. Сейчас миром правит алчность, преступность и жажда наживы, откинув сострадание и честность на второстепенное место. 
Собрав за одним столом весьма разносторонних людей, им поставили задачу, главное условие которой - обман. От беспристрастного умения совладать с болью, любовью, гордостью, коварством и предательством зависит жизнь каждого из них. Кто же окажется в действительности лидерами хитрой мафии, а кто обычным жителем? Неверный поступок и коварный случай способен навсегда поселить сомнения в мыслях противника, готового на все ради победы. Судьба победителя престижна, однако участь проигравшего весьма трагична.

 
 

Смотреть ОНЛАЙН в HD Мафия Игра на выживание (2015)

loading...

Кино Мафия Игра на выживание (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru