» » Прототип / The Prototype (2015)

Прототип / The Prototype (2015)

admin | 0 комментариев | 2 439 просмотров
26
02
2016
Прототип / The Prototype
Оригинальное название: The Prototype
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Год: 2015
Страна: США, Италия
Длительность: 95 мин.
Режиссер: Марсело Грион
В ролях: Джэми Ноэль, Алена Саммерс, Ричи Салерно, Бриттани Левинсон, Даг Во, Тереза Тилли, Виктория ДеМаре, Дэвид Джеймс Прайс, Марк Васконселлос, Тодд Стройк

Поделиться:
Превращение человека в машину – дело далекого будущего. Но так ли это далеко? Фантазии имеют способность очень быстро превращаться в реальность – смотрите фильм «Прототип» онлайн, и поймете, что будущее уже наступило. Инопланетяне готовы захватить Землю и подготовили план по завоеванию человечества. Вымирание людей все ближе – войны и целенаправленное уничтожение всего живого делает свое дело. Пришельцы все ближе и все опаснее. Они атакуют и их победа уже совсем рядом. Новейшие технологии позволили разработать жидкий препарат под названием «прототип». Его находит доктор Максвелл Алекс и понимает, что эта жидкость – единственный шанс выжить.
Бороться с противником его же методами – только так можно его одолеть. Ученый, совершивший открытие, понимает это, и стремиться уберечь препарат. Из группы ученых, которые занимались разработкой этого открытия, в живых остался лишь он. И теперь его с полным правом можно назвать «Сверхчеловеком» - таким его делает «Препарат». Имея такое мощное оружие, только он может спасти людей, но это сделать сложно. Пришельцы уже начали на него охоту, используя все свои средства. Семья, близкие и друзья ученого уже отправились в мир иной. Он – следующий, в этом можно не сомневаться. Как выжить ученому, сберечь важное открытие и противостоять врагу, не давая ему завладеть самым ценным, что есть на Земле? Вряд ли Алекс знает ответы на эти вопросы, но ему придется принять вызов – другого выбора у него нет.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Прототип / The Prototype (2015)

loading...

Кино Прототип / The Prototype (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru