» » В поисках огня / Digging for Fire (2015)

В поисках огня / Digging for Fire (2015)

admin | 0 комментариев | 684 просмотров
14
03
2016
В поисках огня / Digging for Fire (2015)
 
Оригинальное название: Digging for Fire
Жанр: Драма
Год: 2015
Страна: США
Качество: WebRip
Длительность: 85 мин. / 01:25
Режиссер: Джо Сванберг
В ролях: Майк Бирбиглия, Крис Мессина, Джейк Джонсон, Джудит Лайт, Сэм Эллиотт, Розмари ДеУитт, Бри Ларсон, Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Орландо Блум
Дата премьеры: 26 января 2015
Поделиться:
Миллард Мадд пишет сценарии к мультфильмам. Когда-то он преуспевал в этом нелегком деле, но сейчас наступил настоящий кризис. Персонаж потерял всякое вдохновение, ни одна интересная идея не посещает его озабоченную голову. Постепенно литератор спивается, забывая за бутылкой тоску и печаль. Личная жизнь героя тоже не складывается. Женщины обходят чудака стороной, не желая связываться с неудачником. Медленно алкоголик впадает в глубочайшую депрессию. Но одна встреча меняет все. Однажды Миллард случайно становится виновником дорожного происшествия: толстяк сбивает маленькую дворняжку.
Думая, что шавка погибла под колесами, парень выбрасывает ее в канаву. Но собака приходит в себя и начинает общаться с новым хозяином посредством передачи мыслей. Счастливчик надиктовывает герою сюжеты, которые с радостью покупают многочисленные студии. Вскоре происходит знакомство с милой дамой, люди влюбляются и мечтают о будущем. Однако коварный пес овладевает разумом сценариста. Начинается истинный кошмар. Зверюга требует человечины, монстру нужна кровь невинных жертв.

Смотреть ОНЛАЙН в HD В поисках огня / Digging for Fire (2015)

loading...

Кино В поисках огня / Digging for Fire (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru