» » Западный фронт / Seoboojeonsun (2015)

Западный фронт / Seoboojeonsun (2015)

admin | 0 комментариев | 750 просмотров
19
03
2016
Западный фронт / Seoboojeonsun (2015)
 
Оригинальное название: Seoboojeonsun
Жанр: Боевик, Военный, Драма, Комедия
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Качество: HdRip
Длительность: 112 мин. / 01:52
Режиссер: Сон-иль Чхон
В ролях: Дин Доусон, Ли Кён Ён, Ё Чжин Гу, Соль Гён Гу
Дата премьеры: 24 сентября 2015
Поделиться:
В Корее бушует и не стихает устрашающая война. Два стойких бойца сражаются за продиктованные им идеи и интересы. Одному из храбрецов ближе Северная Корея, второй же радеет за величие Южной. Войну устроили коварные люди из власти. Лицемерам выгодно, чтобы граждане ненавидели товарищей и даже родню.
Среди бойцов встречаются такие натуры, которые рьяно поддерживают избранников народа. Центральные персонажи именно такими особами и являются. Они готовы калечить, уничтожать ненавистных противников до конца. Самоотверженные смельчаки не догадываются, что запутанные обстоятельства в два счёта меняют целиком мировоззрение. Врагам порой приходится подавать друг другу руки, уживаться – и идти к верной, единой цели. 
Идёт 1953 год. Мужчины встречаются на Западном фронте. В последние дни тяжких сражений героям приходится избавиться от пожирающего гнева, справиться со злобой и научиться действовать сообща. Получится ли это у них? Возникает ли чудесным образом крепкая дружба между непримиримыми противниками с непохожими взглядами на жизнь?

 

Смотреть ОНЛАЙН в HD Западный фронт / Seoboojeonsun (2015)

loading...

Кино Западный фронт / Seoboojeonsun (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru