» » Деревня, в которой все молчали (2016)

Деревня, в которой все молчали (2016)

admin | 0 комментариев | 709 просмотров
09
03
2016
Деревня, в которой все молчали (2016)
Жанр: Драма
Год: 2016
Страна: Австрия
Качество: HdRip
Длительность: 95 мин. / 01:35
Режиссер: Петер Кеглевич
В ролях: Гернот Хаас, Enzo Gaier, Штефан Матоуш, Клаус Ортнер, Вольфганг Раух, Гудрун Голоб, Дорис П. Кофлер, Генриетта Конфуриус, Пиа Бареш, Мануэль Руби
Дата премьеры: 16 апреля 2016

Поделиться:
Лидия возвращается домой, откуда, однажды, она уехала в Америку. Но семью, для которой она всегда была нарушителем спокойствия, не слишком радует её появление. Её сводная сестра Ева собирается выйти замуж за учителя. Но всё идёт прахом, когда Лидия заявляет, что много лет назад, Кристиан изнасиловал её. Учитель попадает в ореол отчуждения и непонимания.
Вскоре в реке находят его труп, полицейские констатируют самоубийство и закрывают дело. Сестра обвиняет Лидию в смерти своего жениха. Пытаясь докопаться до истины , она узнаёт, что Лидия была беременна и потеряла ребёнка. Всё это спровоцировало попытку самоубийства, после чего её долго держали в психиатрической лечебнице. Судьба девушки всё это время скрывалась под «милосердной» молчаливой завесой всех окружающих. Лидия не простила близким боль, которая разрушила её и сломала всю жизнь. То, что она приехала через столько лет, должно напомнить об этом.Результат её возвращения – распад семьи, полный «апокалипсис» для тихой мирной жизни домочадцев. Но не только месть движет ею, а попытка спасти самого дорогого для неё человека.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Деревня, в которой все молчали (2016)

loading...

Кино Деревня, в которой все молчали (2016) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru