» » Вопрос веры / A Matter of Faith (2014)

Вопрос веры / A Matter of Faith (2014)

admin | 0 комментариев | 663 просмотров
28
04
2016
Вопрос веры / A Matter of Faith (2014)
Оригинальное название: A Matter of Faith
Жанр: Драма
Год: 2014
Страна: США
Качество: HdRip
Длительность: 89 мин. / 01:29
Режиссер: Рич Кристиано
В ролях: Джордан Тровиллион, Джей Пикетт, Гарри Андерсон, Chandler Macocha, Кларенс Гильярд мл., Барретт Карнахан, Джастин Майкл Брандт, Stephanie Shemanski, Сараб Камоо, Скотт Алан Смит
Дата премьеры: 17 октября 2014
Поделиться:
Рейчел выросла в очень религиозной семье. Божьи заповеди – фундамент, на котором строилось всё её воспитание, а настольной книгой всегда была библия. Девушка подросла, и вот уже семья и друзья празднуют её отъезд в колледж. В учебном заведении Рейчел находит новых друзей, познаёт первую любовь. Большое впечатление производит на неё профессор, который очень популярен у студентов. Он остроумный, неординарный и отличается прогрессивными взглядами на происхождение жизни на планете и эволюцию.
В первый приезд Рейчел на каникулы, отец замечает, что его любимица изменилась. Она не посещала церковь в период учёбы, и её вера в сотворение мира Богом пошатнулась под влиянием Каймана. Расстроенный отец едет в колледж и пытается поговорить с профессором, настаивая на том, что тот преподаёт неправильные вещи. Кайман удивлён, но, не обостряя ситуации, предлагает поучаствовать в публичной дискуссии. Он пытается склонить отца Рейчел к мысли, что человек имеет право выбора: во что верить и какой теории придерживаться. Кому же удастся склонить на свою сторону аудиторию молодых людей.


Смотреть ОНЛАЙН в HD Вопрос веры / A Matter of Faith (2014)

loading...

Кино Вопрос веры / A Matter of Faith (2014) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru