Скажи / Tell (2014)

admin | 0 комментариев | 746 просмотров
31
08
2016
Скажи / Tell (2014)
Год: 2014
Страна: США
Режиссёр:  Дж.М.Р. Люна
В ролях: Моника Янг, Роберт Патрик, Джейсон Ли, Алан Тьюдик, Питер Рейнерт, Майло Вентимилья, Оскар Нунез, Кэти Сакхофф, Фэйзон Лав, Джон Майкл Хиггинс
Продолжительность: 01:29

О фильме:
Всем известно, что американский континент является не только цитаделью демократии и добропорядочности. Вы узнаете, какое обстоятельство заставило преступника переосмыслить жизнь, если станете смотреть фильм Скажи онлайн, становясь добропорядочным и законопослушным человеком. На этой земле когда-то нашли приют десятки тысяч отчаянных людей, бежавших из Европы к лучшей жизни. Среди них было множество преступников, уходящих от карающей десницы правосудия.
И теперь их прочно обосновавшиеся потомки продолжают мутить воду в хрустально чистом ручье прав и свобод государственной системы. Одним из таких парней, плывущих против течения и не желающим маршировать в ногу с действующими порядками, является Итан Телл. Этот мелкий жулик промышляет неопасными для здоровья промыслами, не сильно беспокоясь, что рано, или поздно попадется в руки отважной полиции. Ведь наиболее распространенное в Америке мошенничество все равно преследуется по всей строгости закона, и он просто ходит по лезвию ножа.
Однажды судьба улыбнулась предприимчивому прохвосту, и он, сумев ухватить за хвост птицу счастья, сорвал солидный куш на удачно провернутой сделке. Но, как известно полосатая жизнь не позволяет долго наслаждаться мимолетным счастьем. И вскоре, все деньги, полученные нечестным путем, с такой же легкостью испарились и из рук изумленного преступника. Став абсолютным банкротом, Итан даже не предполагал, с какой быстротой от него отвернутся друзья и приятели. И теперь он просто вынужден ожидать попутного ветра, способного наполнить паруса потрепанной лодки.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Скажи / Tell (2014)

loading...

Кино Скажи / Tell (2014) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru