» » Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016)

Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016)

admin | 0 комментариев | 625 просмотров
09
04
2016
Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016)
Оригинальное название: Natural Born Pranksters
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Роман Этвуд
В ролях: Роман Этвуд, Tom Mabe, Dennis Roady, Дэйв Инглэнд, Юкка Хилден, Nick Santonastasso, Кевин Брюк, Furious Pete, Vitaly Zdorovetskiy, Дженна Марблес

Жанр: Комедия
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Сейчас все, даже любой малолетний школьник с доступом в интернет и наличием видеоустройств может стать знаменитостью и медийной личностью, лишь начав снимать совершенно бессмысленные видеозаписи о своих крайне глупых рассуждениях о жизни. А уж если камера попадёт в руки к толковому человеку с харизмой и хорошим вкусом, то вообще может получиться что-то очень популярное и даже талантливое. 
Главные персоны сценария – три парня, сделавшие себе имя, карьеру и заработавшие деньги на том, что жестоко подшучивали и устраивали масштабные розыгрыши над другими людьми, разумеется все свои видео-работы они выкладывали на просторы всемирной паутины. У них настолько хорошо получалось веселить зрителей, тем самым увеличивая свою большую армию поклонников, что знаменитые интернет-весельчаки решили перенести своё творчество на большой экран и испытать свои силы в масштабном кино-проекте.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016)

loading...

Кино Прирожденные шутники / Natural Born Pranksters (2016) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru