» » Помню не помню (2015)

Помню не помню (2015)

admin | 0 комментариев | 554 просмотров
28
04
2016
Помню не помню (2015)
Жанр: Комедия
Год: 2015
Страна: Россия
Качество: WebRip
Длительность: 90 мин. / 01:30
Режиссер: Василий Ровенский
В ролях: Ингрид Олеринская, Сергей Бадюк, Людмила Артемьева, Вадим Демчог, Александр Демидов, Наталия Медведева, Константин Крюков, Полина Максимова, Анна Ардова, Анна Хилькевич
Дата премьеры: 31 марта 2016

Поделиться:
Желаний своих лучше бы опасаться, желанья коварные, могут сбываться! Жила девушка Аня, работала в библиотеке, активно брала участие в театральном драмкружке самодеятельности, мечтая выйти в один из дней на сцену и сыграть Джульетту, всех наповал сразить своею игрой. Игра в ее жизни случилась, вот только подмостки оказались не театральными. Девушка на улице при странных обстоятельствах встречает шикарную блондинку, помнит только, что они с размаху столкнулись лбами, а потом, больничная палата и какое-то странное и пугающее смятение. Не может этого быть! Она в чужом теле и у этого тела светлые волосы, другие глаза и совсем отличная от ее собственной жизнь.
Оказывается у родившихся секунда в секунду девушек случился обмен телами, и предстоит как-то с этого выпутываться. Одной учиться играть в театре, а другой быть богатой успешной женой привлекательного молодого человека. Что пройдут героини, что поймут о своей жизни и какие сделают выводы? Прекрасный шанс видеть себя со стороны, дается не всем, возможность оценить трезво и вынести правильные и нужные выводы для жизни, усовершенствовать себя. Усилий понадобится масса, но и эффект стоит того.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Помню не помню (2015)

loading...

Кино Помню не помню (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru