» » Наживка / Bait (2015)

Наживка / Bait (2015)

admin | 0 комментариев | 1 003 просмотров
14
02
2016
Наживка / Bait (2014)
 
Жанр: Триллер, Драма.
Страна: Великобритания.
Режиссер: Доминик Брант.
Сценарий: Paul Roundell.
Продюсеры: Доминик Брант, Jennifer Handorf, Майкл Лэйси ... »
Оператор: Джофф Бойл.
Художник: Jordan McHale.
В ролях: Виктория Смёрфит, Адам Фогерти, Kerry Bennett, Рула Ленска, Джонатан Слингер, Джоэнн Митчел, Маркус Энтони Стритер, Andrew Squires, Charlie Chuck, Росс Адамс, Джои МакКой, Geoffrey Newland, Эмма Хьюит, Захари Мур, Мэйсон Адамс, Дэйв Нолан, Шарон Крэйг.
Качество: WEB-DLRip
Звук: Любительский одноголосый

Краткое описание:
Героини фильма, две молодые девушки, мечтают быть успешными и независимыми. Чтобы открыть свой собственный небольшой ресторан, они раз за разом обращаются в различные банки для получения кредита. Однако каждый раз кредитные организации находят повод для отказа в выдаче денег, не веря в успешность идеи с рестораном. Совершенно отчаявшись и потеряв всякую надежду на успех, девушки идут на крайний шаг и занимают деньги у ростовщика на совершенно неприемлемых условиях.
Вскоре заёмщики понимают, что не в состоянии выплачивать гигантские проценты по кредиту и решают отказаться от взятых денег и обязательств. Однако у кредитора на этот счёт совершенно иное мнение и совершенно другие планы. Он имеет определённый расчёт по отношении к неудавшимся бизнес-леди. Ростовщик коварен и жесток, а главное, он умеет распоряжаться деньгами, не считаясь с моральными принципами.
Девушки оказываются жертвами хитрого и злого замысла, поскольку ростовщик является мастером по части того, как поставить своих жертв на счётчик. Из-за не вполне легальных методов кредитора добиваться своего молодые леди оказываются в весьма непростом положении. 
 

Смотреть ОНЛАЙН в HD Наживка / Bait (2015)

loading...

Кино Наживка / Bait (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru