» » Виль-Мари / Ville-Marie (2015)

Виль-Мари / Ville-Marie (2015)

admin | 0 комментариев | 955 просмотров
16
04
2016
Виль-Мари / Ville-Marie (2016)
Оригинальное название: Ville-Marie
Жанр: Драма
Год: 2015
Страна: Канада
Качество: WebRip
Длительность: 101 мин. / 01:41
Режиссер: Ги Эдуа
В ролях: Моника Беллуччи, Паскаль Бюссьер, Алеша Шнайдер, Patrick Hivon, Луис Шампейн, Фридерик Жиль, Стефани Лаббе, Marie-Evelyne Lessard, Сандрин Биссон, Натали Гаскон
Дата премьеры: 12 сентября 2015
Поделиться:
Софи - звезда французского кино. Несмотря на зрелый возраст, она востребована у режиссёров, зрители боготворят её. У актрисы – единственный сын. Томасу 20 лет, и контакт с ним у Софи совершенно не получается. Три года их как будто нет друг для друга. И мать, и сын одиноки, но на сближение не идут. Парня давно мучает вопрос: кто его отец ? В один роковой вечер Софи блистала на очередном светском сборище, а в этот момент бригада скорой помощи пыталась реанимировать умирающего на асфальте сына.
Томас попадает в госпиталь Виль-Мари, он балансирует на грани между жизнью и миром мёртвых. Мать сутками страдает у кровати сына. В госпитале она знакомится с неравнодушными к чужой беде медсестрой Мари и работником скорой - Пьером. Встреча с ними помогает ей найти способы для установления взаимоотношений с сыном. Она исповедуется ему в мучительном грехе – он рождён не по любви, Софи стала жертвой насилия. Видимо, это определило неполноценность материнской любви. Но предрассудки позади. Угроза потери дорогого человека полностью переворачивает судьбу героини. Взаимопонимание и счастье приходит в семью.


Смотреть ОНЛАЙН в HD Виль-Мари / Ville-Marie (2015)

loading...

Кино Виль-Мари / Ville-Marie (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru