Сумрак / Dusk (2015)

admin | 0 комментариев | 1 254 просмотров
18
06
2016
Сумрак / Dusk (2015)
Год: 2015
Страна: США
Режиссёр: Michael Maney
В ролях: Джон МакГлотлин, Форд Д'Априкс, Джулиана Харкви, Тодд Литцингер, Рон Кидд, Carter Bratton, Роберт Павлович, Lauren Shiveley, Ken Early, John Scheller
Жанр: Триллер, Драма
Время: 01:31 
Сумрак - это когда исчезновение близкого человека является жуткой трагедией для преданного друга. В таком состоянии даже самая окрепшая личность способна совершать ошибки и эмоциональные промахи. Но как достойно себя вести, если чувствуешь западню и смертельную ловушку? Предвзятость к входящей информации становится для человека абсолютно стабильным и закономерным явлением, которое начинает понемногу напрягать. Дух может быть сломлен в течении нескольких минут. Ведь здесь располагается самое индивидуальное и личное пространство.

В центре драматической экранизации расположен сюжет, в котором развивается похищение супруги героя. Утром парень просыпается и находит в кровати жуткую записку. В данном тексте имеется в наличии информация об одном человеке, который знает о пропаже. Герою предстоит найти обидчика. Но загадочность событий будоражит воображение даже самого закоренелого скептика. Доставка денег затягивается вглубь леса. Здесь предстоит вступить в действие самой кульминации. Развязка пестрит неожиданностью и жуткими моментами. Справедливость имеет право на реализацию. Ведь впереди долгая и счастливая жизнь крепкой семьи.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Сумрак / Dusk (2015)

loading...

Кино Сумрак / Dusk (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru