» » Налётчики во времени / Time Raiders / Dao Mu Bi Ji (2016)

Налётчики во времени / Time Raiders / Dao Mu Bi Ji (2016)

admin | 0 комментариев | 1 302 просмотров
24
10
2016
Налётчики во времени / Time Raiders / Dao Mu Bi Ji (2016)Год: 2016
Страна: Китай
Режиссёр: Дэниэл Ли
В ролях: Цзин Божань, Лухан, Ван Цзинчунь, Сандра Ма, Чжан Боюй, Джек Ту, Филип Кюн, Канин Нго, Фан Сюйши, Сэмми Хун, Малика Шерават, Ванни Корбеллини
Жанр: ПриключенияМистикаФэнтези
Время: 2:03 
 

«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.
ВУ Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
 

Смотреть ОНЛАЙН в HD Налётчики во времени / Time Raiders / Dao Mu Bi Ji (2016)

loading...


Кино Налётчики во времени / Time Raiders / Dao Mu Bi Ji (2016) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru