» » Седьмой сын / Seventh Son (2015)

Седьмой сын / Seventh Son (2015)

admin | 0 комментариев | 701 просмотров
16
01
2016
Добавлено: 21-03-2015, 23:35
Год: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Сергей Бодров
Время: 01:35:00
 
мотрите фильм Седьмой сын / Seventh Son на нашем портале онлайн в хорошем качестве. История о молодом парне, наделенном судьбой большой возможностью стать лучшим человеком в сфере магии.
Он стал седьмым сыном в семье, и к большому удивлению всех, оказалось, что его отец тоже был седьмым в семье. Этого никто не планировал, но судьба так распорядилась сама, ведь она знает, кто, что должен делать в жизни и у кого какая миссия. 
Нелегко придется Тому Уорду, ведь дело требует огромного усердия, усидчивости, внимательности и терпения. А также того, чего парню не хватает, любви к злю. Уорд наоборот не терпит ничего подобного, он злостный борец за правду и истину.
Правда, работа этому парню выпала не самая лучшая и он не в восторге от этого, но что значит слово человека по сравнению с предназначением судьбы. Оказывается, что такие люди автоматически стают ведьмаками. Но одной только судьбы мало, ещё нужно прикладывать громадное усилие, чтобы приобрести умения, которые необходимы в этом ремесле.
Главный герой стал прилагать все свои усилия на то, чтоб обучаться этому непростому делу. И ему нужно как никому другому научится хорошо владеть своим умом – самой важной частью всех людей, но особенно владеющих такой спецификой как Том.
Парню предстоит бороться со злом, чтобы оно не процветало на этой земле, убивать всякое нечестие, только вот как он это сможет сделать, будучи на их стороне? Смотрите фильм «Седьмой сын» вместе с нами онлайн.
 

Смотреть ОНЛАЙН в HD Седьмой сын / Seventh Son (2015)

loading...

Кино Седьмой сын / Seventh Son (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru