» » Я люблю тебя мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014)

Я люблю тебя мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014)

admin | 0 комментариев | 763 просмотров
07
05
2016
Я люблю тебя мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014)
Год: 2014
Страна: Турция
Режиссер: Бирай Далкиран
В ролях: Айсен Груда, Гизем Караджа, Барыш Килидж, Йильдиз Кюльтюр, Серхат Озджан, Орсун Каптан, Мурат Серезли, Асуман Дабак
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 93 мин


Лучшие умы человечества не способны определить в конкретном случае, за какие промахи, или достижения судьба посылает нам спутников жизни. Их появление внезапно, как налетевший порыв ветра, и уже через мгновение жизнь без данного человека теряет смысл. В подобной ситуации оказался талантливый музыкальный продюсер Берк Атаган, много лет назад добровольно решивший завершить карьеру в шоу-бизнесе.

Тогда он переехал из шумного и разноцветного Стамбула на тихий и умиротворенный Кипр. Вскоре неспешность поведения местных жителей входит в привычку и становится не причиняющим дискомфорта образом жизни. Но мудрая судьба решает прекратить умиротворенную идиллию и посылает ему навстречу огненную, энергичную и очаровательную женщину Эзель. Она без спроса, словно вихрь врывается в жизнь творческого человека, моментально сменяя привычки и стереотипы поведения, представляя новый центр совместной вселенной.

Благодаря этому однообразные дни мужчины расцвечиваются яркими красками, и он понимает, что эта муза вдохнула в него новое дыхание жизни, заставляя вернуться в профессию. К тому же теперь есть мощная мотивация, ведь Эзель обладает чудесными вокальными данными позволяющими достичь вершин в сольной карьере.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Я люблю тебя мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014)

loading...

Кино Я люблю тебя мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru