Батальонъ (2015)

admin | 0 комментариев | 848 просмотров
29
02
2016
Батальонъ (2015)
Жанр: Военный, Драма, Исторический
Год: 2015
Страна: Россия
Качество: HD
Длительность: 120 мин.
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Мария Аронова, Валерия Шкирандо, Евгений Дятлов, Ирина Рахманова, Владимир Зайцев, Алёна Кучкова, Марат Башаров, Янина Малинчик, Мария Кожевникова, Николай Аузин
Дата премьеры: 20 февраля 2015

Поделиться:
Трагические события разворачиваются в России в преддверии первой мировой войны. Как могут трагические события сблизить людей, вы сможете узнать, если отважитесь смотреть Батальонъ онлайн бесплатно, и тогда вы станете беречь воспоминания обо всех минутах счастья. Страна терпит поражение за поражением, как на военном фронте, так и на политическом и социальном. Государь отрекается от престола, а в государстве поднимается народное восстание. В армии царит беспорядок и дезертирство.
Временное правительство лихорадочно ищет пути спасения положения. Оно создает женский батальон во главе с Марией Бочкаревой и начинается прием желающих стать на защиту страны от немецких захватчиков. В такой батальон и записывается героиня по имени Нина Крылова. Учащаяся гимназии в Петербурге, она не могла без слез смотреть на происходящие события в стране и решается на этот шаг. Здесь она знакомится и влюбляется в благородного молодого офицера Александра, но волею судьбы им приходится расстаться.
Проявляя невиданные чудеса храбрости и героизма, отважные защитницы государства наравне с мужчинами сражаются в битвах, но им тяжело завоевать их уважение. Вы сможете вновь увидеть радость соединения сердец, если зайдете к нам Батальонъ (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве душевных переживаний, ведь никто не может предвидеть будущее, которое ждет их впереди. При защите Зимнего Дворца, девушка вновь встречает своего возлюбленного Сашу и что будет дальше одному Богу известно, ведь кровопролитное сражение может отобрать все мечты с собой в могилу.


Смотреть ОНЛАЙН в HD Батальонъ (2015)

loading...

Кино Батальонъ (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru