» » Ярость / Tevar (2015)

Ярость / Tevar (2015)

admin | 0 комментариев | 918 просмотров
29
02
2016
Ярость / Tevar (2015)
 
Оригинальное название: Tevar
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Год: 2015
Страна: Индия
Качество: HD
Длительность: 157 мин.
Режиссер: Amit Sharma
В ролях: Арджун Капур, Маной Баджпаи, Шрути Хасан, Субрата Дутта, Сонакши Синха
Дата премьеры: 9 января 2015

Поделиться:
Наделенные властью люди ошибочно считают, что сделаны из другого теста. Вы удивитесь, с каким цинизмом прожженный политик распоряжается чужой судьбой, только начните смотреть Ярость онлайн бесплатно, и тогда обязательно захотите помочь молодому парню остановить произвол творящихся событий. По-другому не объяснить желание таких небожителей сделать окружающих рабами и диктовать им бесконечные требования. Героем истории является известный политик Раджендер Сингху, залезший на властный олимп благодаря своей жестокости.
Он ощущает себя хозяином жизни, ни в чем не нуждается, но не испытывал еще яркой и красивой взаимной любви. Это светлое чувство не знает преград, его нельзя купить за деньги, и оно само выбирает, к кому прийти, и кого сделать счастливым. Однажды ему на пути встречается ослепительная красавица Радхика. Он влюбился в нее без памяти, и во что бы то ни стало, решил сделать ее своей женой, даже против ее воли. Но, как известно, насильно мил не будешь, и возмущенная девушка, узнав о таких наглых намерениях, решает сбежать подальше.
Но ускользнуть от влиятельного политика, имеющего связи во всех властных структурах оказалось не так-то легко. Чтобы узнать, каким поступком молодой человек защитил достоинство красавицы, необходимо Ярость (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве изображения беззаконного поведения представителей власти, потерявших стыд и совесть. Но видно небо услышало молитвы и рядом с ней оказывается отважный простой парень Пинту, который бросился защищать честь обиженной девушки.


Смотреть ОНЛАЙН в HD Ярость / Tevar (2015)

loading...

Кино Ярость / Tevar (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru