» » Королевство обезьян / Monkey Kingdom (2015)

Королевство обезьян / Monkey Kingdom (2015)

admin | 0 комментариев | 810 просмотров
14
03
2016
Королевство обезьян / Monkey Kingdom (2015)
 
Оригинальное название: Monkey Kingdom
Жанр: Семейный
Год: 2015
Страна: США
Качество: HD
Длительность: 81 мин.
Режиссер: Аластер Фовергилл, Марк Линфилд
В ролях: Тина Фей
Дата премьеры: 12 апреля 2015
Поделиться:
Благодаря кропотливой работе исследователей-зоологов становятся известными удивительные подробности жизни стадных животных. Ведь по теории эволюции, симпатичные приматы являются ближайшими родственниками человека, и в хаотичном движении огромной стаи угадывается строгая иерархии между сородичами.
В центре внимания доктора Джейн Гудал, более полувека собирающего информацию о приматах, на этот раз оказывается огромное племя обезьян, живущее в джунглях на развалинах древнего храма Южной Азии. Самым свободным и сытым здесь является крупный вожак Тит, окруженный гаремом из самок с детенышами. Подрастающее потомство удивительно похоже на воинственного папашу, не зря на протяжении долгого периода ведущего настоящую борьбу за королевский титул с агрессивными конкурентами.
Теперь он контролирует не только территорию, но и распределяет между макаками еду, питьевую воду и удобные места для ночевки. Внимание исследователя привлекает одна из обезьян с маленьким детенышем, старающаяся урвать крохи от праздничного стола властелина. Ведь нужно проявлять недюжинную смекалку, чтобы не погибнуть от хищников, выжить в стычках с сородичами, и отстоять право на существование на данной ступеньке огромного коллектива.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Королевство обезьян / Monkey Kingdom (2015)

loading...

Кино Королевство обезьян / Monkey Kingdom (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru