» » Аааааааах / Aaaaaaaah! (2015)

Аааааааах / Aaaaaaaah! (2015)

admin | 0 комментариев | 1 161 просмотров
08
03
2016
Аааааааах / Aaaaaaaah! (2015)
Оригинальное название: Aaaaaaaah!
Жанр: Триллер
Год: 2015
Страна: Великобритания
Качество: HdRip
Длительность: 79 мин. / 01:19
Режиссер: Стив Орам
В ролях: Robin George, Люси Хонигман, Missa Blue, Холли Демпси, Джейд Александр, Ноэль Филдинг, Джон Уилли Хопкинс, Yoko Jarvis, Джулиан Бэррэтт, Martin Dempsey
Дата премьеры: 28 августа 2015
Поделиться:
Представьте ситуацию, что в мире место людей жили бы алчные, подлые и эгоистичные обезьяны. Да, не просто вообразить, но об этом и повествуется в картине. Согласно теории автора, все напрочь забыли, что такое человечность, совесть, стыд, жалость. В общем все, благодаря чему мы считаемся людьми, а не просто инстинктивными зверями, которым это чуждо.
Примитивные инстинкты - все что теперь ими движет и что присуще любому четвероногому. Мужчины не брезгую использовать любые возможные методы в борьбе за звание "Альфы" и без лишних вопросов разбираются с теми, кто противостоит на пути. Даже женщины не стали исключением, которые подобно самкам богомола обрезают мужчин лишь в своих целях и не более того. К чему же приведет такой расклад и что ждет обезьяноподобие в будущем. Эволюционируют ли приматы в гомо сапиенса или же все так и останется?

Смотреть ОНЛАЙН в HD Аааааааах / Aaaaaaaah! (2015)

loading...

Кино Аааааааах / Aaaaaaaah! (2015) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru