» » Требуется водитель / Who's Driving Doug (2016)

Требуется водитель / Who's Driving Doug (2016)

admin | 0 комментариев | 684 просмотров
07
03
2016
Требуется водитель / Who's Driving Doug (2016)
  • Оригинальное название: Who's Driving Doug
  • Жанр: Драма
    Год: 2016
    Страна: США
    Качество: HdRip
    Длительность: 99 мин. / 01:39
    Режиссер: David Michael Conley
    В ролях: Рэй Уильям Джонсон, АрДжей Митти, Аликс Гиттер, Шанти Лоури, Куинн Фридман, Синтия Роуз Холл, Палома Квиатковски, Дафна Зунига, Кара Микелотти, Хантер Пэйтон
    Дата премьеры: 20 февраля 2016

  •  
    Поделиться:
    Некогда успешный студент Скотт разочаровывается в жизни и бросает учебу. Искать чем заняться в новой деятельности долго не пришлось. По объявлению он находит работу. Молодой человек, страдающий параличом нижних конечностей, ищет себе водителя и просто хорошего друга. Главная проблема - мать, не дающая ему нормального отдыха, занятая только своими проблемами и трауром по недавно умершему мужу.
    Оба парня не понимают насколько изменятся их судьбы в ближайшие дни. Скотт хочет резких перемен в идущей под откос судьбе, а Даг свободы и самостоятельности. Они отправились в Вегас. Впереди ребят ожидают знакомства, азартные игры, наркотики и любовь… Невероятные приключения и испытания сближают Скотта и Дага, пацаны становятся лучшими друзьями. Но идиллия будет недолгой, ссора и череда несчастных случаев ставят точку в истории неординарной парочки.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Требуется водитель / Who's Driving Doug (2016)

loading...

Кино Требуется водитель / Who's Driving Doug (2016) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru