» » Путевка в жизнь (2016)

Путевка в жизнь (2016)

admin | 0 комментариев | 806 просмотров
02
04
2016
Путевка в жизнь (2016)
Жанр: Приключенческий
Год: 2016
Страна: Россия
Качество: HdRip
Длительность: 100 мин. / 01:40
Режиссер: Олег Галин
В ролях: Сергей Гармаш, Егор Баринов, Иван Косичкин, Клавдия Коршунова, Дмитрий Ермак, Александра Шевченко, Олег Алмазов, Илья Плисов, Дмитрий Лопарёв, Александр Лобанов
Дата премьеры: 23 марта 2016
Поделиться:
Судьбе Ромы Бегункова не позавидуешь. Еще совсем мальчишка уже разуверился во всем, он позабыл о любви и дружбе, разочаровался в людях. Ромке приходится жить с приемными родителями Ряхиными, и жизнь абсолютно не подпадает под определение "хорошая". Единственный, с кем можно разделить неурядицы и невзгоды – это маленький песик Плут. Именно он сопровождает героя, когда тот все-таки осмеливается сбежать из постылого "дома». Спасая свою жизнь, мальчик случайно натыкается на воинскую часть и попадает на боевые учения. Парню приходится срочно взрослеть, ведь строгий армейский жизненный расклад – не для слабых. А еще - исследовать незнакомые ему чувства к дочке командира полка Светке. 
Постепенно жизнь налаживается, но, тем временем, приемный отец и его брат Вирус, шантажируемые бывшим следователем Пушкаревым, решаются на преступление – кражу электронной мины из того самого воинского расположения. Злоумышленники и не догадывались, что их план будет проходит на лучшем профессиональном уровне и набирать обороты… Зачем же судьба снова сводит бывших родственников?

Смотреть ОНЛАЙН в HD Путевка в жизнь (2016)

loading...

Кино Путевка в жизнь (2016) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru