» » Пустошь / Waste Land (2014)

Пустошь / Waste Land (2014)

admin | 0 комментариев | 930 просмотров
10
04
2016
Пустошь / Waste Land (2014)
Оригинальное название: Waste Land
Год: 2014
Страна: Бельгия
Качество: HdRip
Режиссер: Питер Ван Хес
В ролях: Натали Броодс, Жереми Ренье, Madyson Chretien, Luna Aquilina, Петер ван ден Эде, Франсуа Букелаэрс, Питер Ван ден Бегин, Морад Зегвенди, Бабетида Саджо, Титуан Аквилина
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 97 мин. / 01:37

По воле обстоятельств герой потерял все самое дорогое и близкое его сердцу. Оставшись один в мире темноты, жестоких тварей и истинных неожиданностей, мужчина держится молодцом. Стремление выжить начало брать верх над предстоящей смертью, и он научился быть изворотливым. В истинной тьме он видит свет, мужчине больше не нужно освещать путь, ведь он обучился брать в городах только самое ценное. Преодолевая сотни километров, герой понимает, что вокруг него дни мертвецы, которые мечутся в поисках живой пищи. В надежде обернуться на зов людей, он странствует по миру. Этого человека нельзя назвать охотником на зомби, но в сражении с ними он всегда берет верх. 
К сожалению, будущее не сулит ничего знаменательного, так как все попытки связи посредством радиоволн канут в небытие. Герою предстоит нелегкое путешествие с динамикой истинных приключений и устрашающе-сложных испытаний. Мужчина не задерживается во встречающихся на его дороге городах, он лишь берет с собой самое необходимое для странствий.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Пустошь / Waste Land (2014)

loading...

Кино Пустошь / Waste Land (2014) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru