Герой (2016)

admin | 0 комментариев | 835 просмотров
25
04
2016
Герой 2016
Жанр: Военный, Драма
Год: 2016
Страна: Россия
Качество: WebRip
Длительность: 86 мин. / 01:26
Режиссер: Юрий Васильев
В ролях: Светлана Иванова, Александр Балуев, Лилита Озолиня, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Татьяна Лютаева, Дима Билан, Александр Васильев
Дата премьеры: 31 марта 2016
Поделиться:
Вера полюбила всем сердцем смелого юношу, готового огонь и воду пройти за нее. Сердца бились беззаветно, в унисон, заставляя окружающих невольно улыбаться, наблюдая нежность чувств, стремление беречь половинку, делать красивые признания. Вскоре война разлучает пылкие сердца. Андрею суждено быть на кровавом фронте, а его избранница, не ставшая невестой, старается облегчить муки раненых, делая перевязки в госпитале. Меняются власти, условия, после и войны начинают кружить в безумном хороводе, ломая безгрешные судьбы.
Когда прославившийся офицер отказывается мириться с новыми порядками, он становится изгоем. Теперь былая радость родителей Веры от возможного родства с другим дворянским родом охладевает. Влюбленным не быть вместе, но Андрей клянется единственной суженой, что разыщет ее в следующей жизни, ведь в этой должен отстоять свои убеждения, ставшие между ними непреодолимой стеной. Русская зима сменяется через век парижской романтикой, но достучится ли парень до сердца милой современной дамы?

Смотреть ОНЛАЙН в HD Герой (2016)

loading...

Кино Герой (2016) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru