Батальон (2014)

admin | 0 комментариев | 1 012 просмотров
28
04
2016
Батальон (2014)
Жанр: Военный, Драма, Исторический, Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Качество: HdRip
Длительность: 120 мин.
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Ирина Рахманова, Владимир Зайцев, Марат Башаров, Валерия Шкирандо, Евгений Дятлов, Мария Кожевникова, Мария Аронова, Николай Аузин, Янина Малинчик, Алёна Кучкова
Дата премьеры: 20 февраля 2015
Поделиться:
В 1917-ом году Российская империя пережила множество тяжелых событий. Зрителя перенесут в тот период истории, когда Россия уже три года ожесточенно воевала с Германией. Несмотря на то, что враг уже проходил по славянским землям, русские солдаты все еще надеялись на то, что вскоре все-таки попадут домой и начнут новую мирную жизнь. Мы рады помочь смотреть Батальон онлайн, восхваляя отечественный героизм в фильме российского кинематографа.
Эти подавленные настроения солдат сразу же стали известны командованию. Керенский понимает, что такой боевой дух не сможет принести ничего хорошего. Одна из главных героинь фильма - Мария Бочкарева получает сообщение от своего поручика. Ее просят создать отдельный женский батальон, который бы смог вновь вдохновлять русских мужиков на героические подвиги. За короткое время смогло набраться достаточное количество женщин, готовых отстаивать свою Родину. Но в то же время половина девушек не смогла выдержать суровые времена войны и покинула батальон.
Этот остаток батальона отправили на фронт. Однако русские солдаты не смогли принять всерьез "женщину-воина". Стремясь показать всю свою храбрость "недалеким" мужикам, женщины рвутся в бой. Но как всем нам известно, война наказывает за безрассудную храбрость.
Данная кинокартина наверняка заставит еще раз вспомнить о тех героических подвигах. "Женский батальон смерти" поплатился своими жизнями за свободу своей Родины. Картина вновь напомнит зрителям о тех тяжелых временах, когда и мужчины, и женщины шли на произвол судьбы.

Смотреть ОНЛАЙН в HD Батальон (2014)

loading...

Кино Батальон (2014) в хорошем качестве

loading...
© 2017 FilmDizi.ru